срочно, маз простор, по дороге перестали работать постоянные режимы дворников, работает только минутка оч плохо, дерутся чуть, потом тишина пока на

всем привет, ребята, срочно, маз простор, по дороге перестали работать постоянные режимы дворников, работает только минутка оч плохо, дерутся чуть, потом тишина пока на ямке не прыгнешь, куда лезть, как доехать до дома?!
 


leti

New member
У меня на 54323 такая же хрень была. Полез к моторчику дворников и еб....л по нему, заработали. Думал щеткам конец пришёл. А там оказывается стоит приблуда типа предохранителя чтоли. И на ней Контакты сгорели. Соединил на прямую короче. Все работает.
 


ZYprwBQy_SQ.jpg
 

Medexpert_Nick

New member
ты по смотри в интернэте, это может предохранитель от заклинивания щёток. Ну типа щётки примёрзли, а ты включил дворники по запаре. Вот этот пред может как раз и предохраняет все системы от этого. Ну это так, предположение
 
это термопред, вроде так, и логика твоя верна, чтоб мотор не сгорел, выбивает этот предохранитель, ну на сколько я знаю
 
Скорее всего так и есть. Но в продаже таких предохранителей я не нашёл и на новых моторчиках под какой либо предохранитель даже проводов нет. Да и не парюсь я по нему, работает и ладно.
 
Ну тыж профессионал, не должен таких косяков допускать. А если серьезно, то да - это тепловуха и на любых дворниках умеет мозги делать. Ну и ебнуть по моторчику тоже оказывается полезно. Но самое диковинное что я видел - автобус ЛИАЗ - отклеились магниты в моторе. Ессно при этом он даже не дергался.
 

moihosting.ru

New member
Ещё как вариант реле дворников кончилось. Просто вытащи его. Без этого реле должны работать только два режима.
 

balchasch

New member
ну я просто в дороге писал, не смотрел ничего, щас сразу полез к моторчик, и кстати минутка работать стала как должна
 

Сверху