сталкивался ли кто нибудь с китайской коробкой шанкси 16? Маз 5440. Как она,плюсы и минусы



На 5440 16 ступка китай? Про 12 и 9 ступку только знаю, 9JS135А стоит, проблем нет, только привыкать надо к нему
 

vurter

New member
на 5440 уже и мотор китайский ставят, вечай повер какой-то там)
 

egorix

New member
обычные тягачи 420 коней с тяговыми мостами) известку тягают
 

moihosting.ru

New member
у нас блять самасвалы на весы заезжают без прицепов тонн на 10 больше меня)
 

kvazar

New member
ну у моего коллеги хова самосвал без спальника весит 15 тонн пустая, ну груза в неё влазит 28 - 30 тонн потолок, вот я и думаю откуда там 75 - 80 тонн
 

RiG@

New member
на них борта редко кто наращивает, наращивают те кто возит керамзит или чернозём, она развалится если если ей борта ещё нарастить и тормоза, слабые у неё
 

Relaw

New member
ты просто в казахстане небыл, у нас 4х осники за собой еще 3х осники прицепы тащат)
 
у ховы ходовая слабая, кпп нормальная а всё остальное, бортовые слабые, редуктора тоже слабые, балансиры отпадывают. под этой машиной надо каждый день лазить после рабочего дня
 

SERG85

New member
Дмитрий, хов кстати мало, в основном это тягачи, и 25ти тонники, а вот 4х оски это уже шаманы, причем один катается 480лс, у него и кузов больше и прицеп он 4х оску за собой волокет, тот 110-115 тонн на весы заезжает
 

Scooted

New member
это пиздец а не машина, похуй что тоннаж у неё большой, я на мазе больше нормы с делаю, на ней блядь день работаешь два стоишь
 

Сверху