стоит автономка в Мазе, хочу сделать гофру чтоб дуло к водителю а не только у пассажира, или сделать через тройник, но не могу ничего в магазине

Всем привет, стоит автономка в Мазе, хочу сделать гофру чтоб дуло к водителю а не только у пассажира, или сделать через тройник, но не могу ничего в магазине найти подходящего по диаметру, кто как выходил из этой ситуации или может где то заказывали
 


Searched

New member
С автономии гофра фольгированая соединяется с трубой на 50 сан технической через тунел уголок и в ноги
 
Иван если Простор. То у меня вот так за сиденьем.

TxV2bQ3pRUA.jpg
 

laidback

New member
Ваня да я купил гофру по размеру. Протянул и всё замечательно. Цена вопроса была 200р.
 

SinMan

New member
Для серии Планар или Спутник, все элементы разводки воздуха есть.
https://advers.ru/air-ducting?page=1
 
Серая канализационная труба через переходники,я делал у себя,у меня дуло и под спальник и в ноги пассажира и мои и тепло было равномерно по всей кабине
 
Я тройник на планар сварил из 110 трубы что ли и гофры алюминиевой, делал потом выводы из спальника как раз в углы дверей, только это не на Мазе, но какая разница по большому счету, фен стоял под полкой спалки посередине кабины и дул назад, по ходу движения, кабина равномерно греется и холода нет от задней стенки, полка теплая снизу, когда спишь
 

Сверху