!!! стоит выбор прицепа Краузер (Франция) 1990г/в и Шмитц(немец) 1986г/в. Какой выбор лучше сделать,хочу вашего совета услышать. Заранее всем

bobrov

New member
Всем привет !!!
Подскажите пожалуйста,стоит выбор прицепа Краузер (Франция) 1990г/в и Шмитц(немец) 1986г/в. Какой выбор лучше сделать,хочу вашего совета услышать. Заранее всем спасибо.
 


Specialized

New member
бпв збс в обслуживании, всё копейки стоит, ну и брать конечно круглые, квадраты ломает
 

Excluz1ve

New member
На краузере в тех паспорте прописано фургон а так стоит платформой хочу на него борта повесить от старого прицепа(маза) вот думаю как бы проблем не было при оформлении . Хозяин прицепа говорит что у него было все хорошо.
 
за фургон могут доебаться очень легко, так что либо площадка либо фургон, это если бы был тент, то нихуя бы небыло
 
сафы разок сделал и забыл на несколько лет, а эти бпв хз кому и из за чего нравится. Лучше разок потратиться и забыть, чем каждый сезон их разбирать, дороже выйдет
 
я на двух осях таскаю двацатку и нихуя не происходит, так что ничем они не уступают сафам, единственное накат легче и то незаметишь разницы
 

Сверху