Стоял неделю, воздух не ушел, это повод для беспокойства или наоборот

evpo

New member
Стоял неделю, воздух не ушел, это повод для беспокойства или наоборот ?

CnplNvEXqEU.jpg
 


chery

New member
Ребят, как то видел камаз, еще на первом месте работы в 90-е, стоял у забора 5 лет, воздуха в нем еще 5,5 очков было, тогда еще сразу подумал, как водитель за машиной следил, щас пытаюсь от всех своих машин этого же добиться, получается с переменным успехом.
 

iSpace

New member
хотелось бы тоже машине больше времени уделять.но приезжая с рейса надо и домашние дела делать потому что частный дом.и семье тоже.и работать звонят а отказывать нельзя потому что время такое что раз отказал больше не пощвонят.
 

laidback

New member
Ого... У меня через полчаса уже пусто, хотя нигде и шипит вроле...
 

прн

New member
У меня был 5334 1991г так я его весь пролез он две недели 6очков держал! Первая машина!!!
 

Skorp

New member
Друг...так тебе надо в Питер срочно тех контроль удивлять... Они просто охренеют от такого результата...
 
А у меня шипит через трубку на КПП...там по ходу трещинка в месте пайки...и ни где не могу найти такую может кто знает где взять??? КПП 238
 
я себе ставил с КАМАЗа 6520.с обратки форсунок.только они длинные.пришлось кольцом гнуть.если ты под штуцер трубку говоришь.
 

Stagirit1

New member
щас в фотках пороюсь.я точно знаю что с 6520.а вот откуда я х.з.я думал с обратки.

bSULUyp0UTQ.jpg
 

Сверху