Свеча сгорела и сеточка забилась. Запуск после ремонта

RiG@

New member
Свеча сгорела и сеточка забилась. Запуск после ремонта.
 


еб@ть

New member
надоело вкладываться, пробег 1,8 машина 4-го года. 2 капиталки уже было
 

brucelee

New member
первый раз на миллионе сделали, второй раз через 500 тыс. Запчасти стали дерьмо :вкладыши,поршни,кольца и т.д. Родные дольше всех ходили. Новая машина тоже с ман мотором вообще 600 прошла на родных запчастях. Потом гильзы начали трескаться.
 

Oca

New member
У меня так эбер на мерсе при запуске дымил. Ложусь такой на стоянке спать. Включаю. Ебашит в дверь охранник. Минут через 10 и орёт мне мол горишь беги. Я в трусах с просонья выбегаю. Только потом дошло сука.
 

Kitaev

New member
у меня не запускалась,дак я еблан шприцом в саму печь бенза с керосином залил....думал вместе с кабиной улетит....свеча то зажглась-я пересрался))))
 

Disignmaker

New member
Проще разобрать, горелку до красна нагреть и обстучать,ну и сеточку поменять если есть.
 
проще питание дать. И до красна сама нагреется. А нагар ножиком отчистить. А дыма столько. В трубе Дт много и оно горит.
 
У меня клапан в насосе заклинило,и соляра пошла в печку самотёком,я пошел доки оформлять,возвращаюсь все в дыму в кабине дым,сообразил что к чему мозги делать начала печка то потухнет то долго запускается
 

Сверху