Так ребят завтро буду ставить топлевную и гбц 1 ну ставить то понятно все а вот это все отрегулировать как ? Я не раз не регулировал сам и книги нету

ramzay

New member
Так ребят привет завтро буду ставить топлевную и гбц 1 ну ставить то понятно все а вот это все отрегулировать как ? Я не раз не регулировал сам и книги нету можэт кто подскажит поэтапно
 


WiseWolf

New member
Я месяца 4 назад столкнулся с зажиганием....выкидывал электронику и ставил миханику
 

nu-blog.ru

New member
насос ужэ знаю как воткнуть если не сложно напиши как клапона отрегулировать
 

Alice

New member
клапона как отрегулировать на 236 простом моторе шюп есть
 

kappa

New member
142536 порядок цилиндров.1ставишь в ВМТ и регулируешь и сразу 4.потом крутишь на 120 2и5 регулируешь.Потом еще 120 3и6...120гр.это 3 дырки на мохавике
 

bobrov

New member
3 дырки вмоховике это получается появится после как я отрегулирую 1и 4 кручю появляются 3 дырки и регулирую 2.5 так нет и зазор на шюпе какой надо
 

goodman

New member
ставишь на шкиву каленвала 0 и на мохавике.Регулируешь 1и4.И начинаешь крутить по часавой 1дырка 2 дырка и 3дырка как по центру лючка станет.То начинай регулировать 2и5...ну и тд....0.3 делай все..
 

Julianka

New member
сложного нечего нет,нужен только помошник,он будет прокручивать двигатель,далее найди порядок впрыска в инете на 6ку,прокачиваешь на насосе соляру,откручиваешь все топливные трубки с насоса,далее напарник снизу крутит двигатель за гайку нижнего шкива,в штуцерах насоса по мере прокрутки будет подниматся топливо,как топливо заполнило штуцер тогда и надо регулировать,ставь зазор 0,3
 

funksta

New member
Ладно утро вечера мудреней так то да я крутил чегота только забыл
 

angr

New member
Либо я дурак?номинация идет по ходу справа 1 2 3 по том слева 4 5 6 если шестерка
 

Сверху