такая фигня когда машина прогревается давление масла на холостых становится где то на 1.5 до этого было 3 стабильно, когда начинаю ехать давление

Всем привет, такая фигня когда машина прогревается давление масла на холостых становится где то на 1.5 до этого было 3 стабильно, когда начинаю ехать давление получается как и было 4-4.5, из за чего это может быть? И плохо ли это?
 


Judginie

New member
Мотор какой,температура,теплообменник масляный радиатор?масло какое
 

siiporetka

New member
ты не меняй их,а проверяй на сопротивления!!!!если хочешь точныя показания...
 

not_something

New member
да это блять ебаная глобовская проводка. .. свет включаю на одно очко давление поднимается
 

Bolt

New member
если есть тестар,то пиши покажу как проверять....В магазине сразу будешь покупать точный!!!!а не подьебышныя...
 

D.K.

New member
ну да,зато настроение поднимает,хотя бы чуток давление поднимает
 

smsdrv

New member
вот со светом

rp7-S3xZB-4.jpg
 

larisochek

New member
да будь возможность я бы и градусник в мотор поставил —---я не верю электике /для меня электрика только для освещения !!!а все датчики какие мог уже сменил на механические (воздух.надув турбины .давление масла )
 

not_something

New member
правильно пользываться нужно электрикой....и не какая механика,лучше не покажит....а тянуть шланги в кабину,я считаю калхоз калхозам....особено когда давления масло тянут в кабину,и потом плачуться что масленный потоп в кабине....
 

Julianka

New member
не понимаю я таких любителей....для чего изобретать велосипед,если он изабретен в прошлом столетии...
 

serw

New member
в том и дело —старое точное проверенное и надежное !!!(понимаю что модно сейчас беспилотный грузовики иметь с управлением от айфона)
 

Сверху