Такая фигня Маз 5516 Гружоный гравием, разгружатся - поднимается только на половину подьема кузова, дальше не идет Пока пол машины гравия не

Mat-mail

New member
Всем привет
Такая фигня
Маз 5516
Гружоный гравием, разгружатся - поднимается только на половину подьема кузова, дальше не идет
Пока пол машины гравия не выгрузит
Что это такое, чему пипец?
 


bobrov

New member
Самое первое это масло в гидробаке, тобишь его количество второе это тот шланг по которому масло поступает к насосу, если машина не новая и были заломы то она внутри слоиться начинает чем самым затрудняет поступление масла к насосу, третье если с маслом и шлангом все в порядке то нужно смотреть в момент подъёма идёт сброс давления в гидробак так как был момент что этот клапан сброса давления делал мозг но в моем случае он только до половины первого самого большого штока поднимал и кузов колом вставал а все давление в гидробак скидыаалось, это можно проверить открыв крышку на гидробаке и вынув сетку смотреть когда идёт подьем масла, у меня в момент сброса давлени масло начинало бурлить и пеняться да и когда рукой этот шланг держишь в момент подъёма становится ясно когда начинает сбрасывать давление, и после уже убедившись что не гонит масло в обратку можно и о насосе думать, да и у меня эта хрень твориться начинала когда в кузове от 10т и выше
 

moihosting.ru

New member
Найдёшь скажешь есть там ещё и типа клапан железный там пружина она мозги по ходу компамирует давление сбрасывает или держит её посмотри только там масло потечёт крышку обратно быстро закрутил я 3 года так трахаюсьь раз посмотрел вроде она
 

Сверху