такая проблемка, при выключеной массе гена выдаёт на холостых 9в,на оборотах до 28 доходит. при включеной 23,6. На оборотах 24, 4. Кто сталкивался,

saitstroy

New member
Доброго дня, такая проблемка, при выключеной массе гена выдаёт на холостых 9в,на оборотах до 28 доходит. при включеной 23,6. На оборотах 24, 4. Кто сталкивался, что это может быть, или это норма?
 


Ivanopulus

New member
Новые, весной брал. По пробую чоколадку поменять, толку не будет гену брать придётся
 
это же логично, выключая массу ты исключаешь акб с цепи, вот и выдает столько, а при включенной 23.6 это выдают акб и чуток гены
 

greathun

New member
Поменял гену, всё стало нормально. Мжет мост диодный, или обмотки были не годные. Старый потом отдам пусть сделают люди и про запас лежит. Вмем спасибо!
 

KrazyBoy

New member
акб не дохлые, но подсаженные. С новым генератором подзаридяться теперь!
 

aquanox

New member
ну решил проблему и молодец

rZQ6CptsuhU.jpg
 

прн

New member
а я картоху после рейса докапал щас мяса пожарю съем и спать... Утром опять ехать
 
а меня она заебала уже отдыхать хочу!!! Отпуск полтора месяца. Дали две недели к туркам и обратно тока слетал... С нового года без выходных...
 

enton

New member
Семен, вот я поэтому и не стал на дядю работать, начинать правда тяжеловато, и заказы не те, и технику бы по лучше, но зато и не сильно перерабатываешься))
 

Nafa

New member
Семен, Челябинск) скоро тах поставлю на Катю ходить буду! А ты с какого города?
 

Сверху