такой момент маз простор, мотор мерседес, кпп zf16, погнал масло хвостовика, нигде в интернете не нашёл процесса замены именно моей кпп, объяснил бы

billy

New member
всем привет, мужики подскажите такой момент
маз простор, мотор мерседес, кпп zf16, погнал масло хвостовика, нигде в интернете не нашёл процесса замены именно моей кпп, объяснил бы кто, да может катадожным номером сальника поделился
и самое главное, в том году варили корпус, а вот сейчас полез посмотреть, я не нашёл сапуна!!!
а раньше он был, помоему в задней части справа, или нет?
заранее всем спасибо
 


Astap

New member
Сапун сверху на коробасе,заменить сальник не сложно:откручивай кардан,флянец кпп крепится к валу через шайбу двумя болтами-снимай флянец,а там поймёшь.Флянец снимал съёмником-очень туго сидел на валу.УДАЧИ!!!
 

armada

New member
Саня, это всё отмазки про спецов! Скажи лучше честно, что у тебя денег куры не клюют чтобы спецам платить за такой пустяк, да и как показывает мой личный опыт... я редко встречал спецов, которые знают и умеют больше меня.
 
все правильно, все верно, но есть одно но: машина конторская я ни копейки своей не заплачу, хотя и не заработаю >
 

neogold

New member
не заработаешь
ЗАРАБОТАЕШЬ..... проблем после криворуких
сервисменов, которые щас там тебе делов
на хуевертят что будешь постоянно к ним
или к другим кататься.
 

rknic

New member
моё мнение такое лучше провести время с семьёй пока машина в сервисе раз она конторская чем ебстись с ней. Как говорится инициатива ебёт инициатора потом не слезут из за таких умников
 

Сверху