такой вопрос. Брали мазая с товарищем на двоих, оформлен на него. Он из темы грузоперевозок ушел давно, езжу я. Сейчас он уезжает в другой город, да и

k-os

New member
Всем привет, такой вопрос. Брали мазая с товарищем на двоих, оформлен на него. Он из темы грузоперевозок ушел давно, езжу я. Сейчас он уезжает в другой город, да и вообще не хочет, чтоб машина на нем висела и маза надо переоформлять на меня. Но вот проблема - поставил машину на ремонт до весны, пол машины разобрано. А переоформить надо сейчас. А до ближайшего МРЭО 200 км. Возможно ли как-то временно снять его с учета а потом весной снова поставить? Или же переоформить не гоняя в город?
 


Договор купли продажи без даты.и пусть стоит до весны.весной переоформишь.правда транспортный налог будет капать.
 
дкп на себя задним числом пишешь, и с этим дкп пусть товарищ идёт в мрэо и прекратит регистрацию. Только потом два косаря заплатишь штраф при постановке на учёт и номера придётся менять
 

karachun

New member
через 2 месяца никакого штрафа за просроченный дкп уже не будет
 

Гив

New member
Я прицеп переоформлял, за оплату возил гайца к нему. Так и писал в протоколе--не транспортабелен - в скобках-колесо, по моему было. У местных гайцов спроси
 

autography

New member
Я ваз 2101 с учета снимал, участкового привел к машине он осмотрел,сверил номера, написал рапорт, с рапортом приехал в рай.центр в отделГИБДД, начальник ГИБДД составил акт осмотра, с актом осмотра поехал в МРЭО а там уже и с учета снял не предоставляя авто на площадку осмотра. Было это в 2010г
 
Если хочешь временно снять то можно за невозможно использовать а потом поставить но только с новыми номерами
 

KrazyBoy

New member
У нас КЗ давно уже не надо ехать у криминалисту, если не первичный учет.
 

Graff Graffov

New member
Тоже неохота было гнать машину в рэо когда переаформлял. договорился с инспектором денег заплатил ему. на обеде сьездили с ним на базу на легковой машине он осмотрел сфотографировал а после обеда доки отдал.
 

Сверху