такой вопрос. Что делать, чтоб не засыпать за рулем ночью



john1970

New member
Ну первые сутки семки норм. На третьи уже ничего не помогает. Часа 2-3 сон в сутки. И третью ночь уже не вывожу .
 

ramzay

New member
Извени пожалуйста, а чем таким занят,что нет возможности поспать???
 

bestmark

New member
я тебе скажу одно, раз о себе не думаешь, подумай о других. Зачем ты так сутками вкалываешь то, это убивает здоровье кстати, потом со временем поймёшь когда проблемы начнутся и будешь жалеть, но уже будет поздно.
 

trypoxylon

New member
Организовать работу так.Что бы на сон хватала,и на отдых..

x4-sGQBFh-Y.jpg
 

kristSsFa

New member
Ребята, если так вкалываю, значит так нужно. Я все прекрасно понимаю. И про других и про здоровье. Я ж не беспределю. Спрашиваю просто как продлить работоспособность. Энергетики вообще херня, ни один производитель не помогает. Кофе, еще хоть немного бодрит на пару часов. Лимон под язык еще не пробовал.
 
Да бывает ехать уже не могу, встаю на обочину и прям на руле сплю пол часика и дальше дую. 5 суток в таком режиме, это мой предел, больше сил уже нет. Потом полтора суток сплю. День машину подделываю и снова. В среднем по трое суток езжу. Работа сезонная, сезон короткий. ((((
 
ну да пока работа есть надо работать ну и о здоровье не забывать) всех денег все равно не заработать а здоровье не купить!
 

sgmlru

New member
поздравляю с рождением ребёнка!!! А с жильем такая же беда по съемным квартирам шатаюсь((( ладно хоть детей пока нет.
 

KYRIIL

New member
еще не родился))) последний мясяц ожидания))) переезды уже заебали. Надо домик или квартирку мутить. Я уже даже на ипотеку согласен. ))))
 

tinkle

New member
так можно до конца сезона не дотянуть,со мной на лесовозе парень работал,кофеин в таблетках принимал,пока кровь в делянке со всех щелей не пошла,с установки до кучи упал,ключицу сломал и в итоге третья группа,7 рублей пенсия и на работу только сторожем взяли.
 

Сверху