Такой вопрос, катаюсь по м7, каждый рейс тормозят гайцы заебали, всех кто на 54329-020 гоняют также останавливают? С паханом на прицеп бак на 300 л

Бумер

New member
Такой вопрос, катаюсь по м7, каждый рейс тормозят гайцы заебали, всех кто на 54329-020 гоняют также останавливают? С паханом на прицеп бак на 300 л поставили, вчера тормозят вот изменение конструкции...
 


SERG85

New member
для них старые иномарки, и мазы с камазами милое дело, найдут, до чего докопаться, поэтому сразу между документами деньги засунул и все, им от водителей таких машин только денег надо.
 

NFire

New member
Пошли они в жопу! Эти дпс, ненавижу их, и так не сладко деньги зарабатываются, а им лёгкие деньги хочется
 

object0

New member
тебя никто не принуждает им денег давать! Среди гайцов тоже есть нормальные люди! А ебланов и среди водил полно!
 

laidback

New member
не будь таким жадным, раз 2 оттдашь им и особо не будут трогать, а доебаться до чего они всегда найдут
 

spew104

New member
Бля.....
Как же у нас все таки заебись
Сука как вспомню эту рашку..... Сразу психика нарушаеться....
Меня в РБ за год наверное раза 3 остановили....
И то 2ое интересовались где блоки купить
 
это точно ) то блять тент,то Резина с разным протектором,то ещё что ((( 1 год в рашке работал на самосвале,чуть не каждым рейсом дрюкали
 
Бля я честно в рашке гайцам нихера не даю и если просят то прошу приводить аргументы, а так только транспортникам и то если знаю что косяк, и то могу и не остановиться,,, а в рашке если срблюдаешь то и гацы не трогают даже, как то они успокоились, московские только иногда шабу просят, покажу им пачку пустых и счастливого пути, половина и не знает куда смотреть даже не то что за режим ебать
 

Сверху