такой вопрос.машина не греется.не сапунит.выше 75 не поднимается температура.печка все время дует горячим.стал выкидывать антифриз.в расширителе

violinka

New member
Всем привет.такой вопрос.машина не греется.не сапунит.выше 75 не поднимается температура.печка все время дует горячим.стал выкидывать антифриз.в расширителе остается на дне,и перестает выкидывать.одевал презерватив на горловину.до определенного момента надует его и все.в чем причина?и второй вопрос,если не трудно скиньте фото как жигулевские фары установить.
 


Такая же хрень,второй год так езжу смирился,и лишнего в бачек не доливаю .
Бачек стоит камазовский за кабиной .
Лишнее выплёвывает остаётся см 3 от дна расширителя и больше не кидает .
Печка работает всегда нормально и температура больше 75 не подымается .
 

Waddiimmm

New member
я товарищу поставил от камаза. Стоит высоко, проблем нет у него. Себе поставил родной, но ниже, чем у него и тоже на дне тосол надо держать, а то выкидывает лишнее
 

nyws

New member
попробуй компрессор от воды отключить и перевести на ДТ. Редко но бывает что с компрессора воздух давит в ож
 

Оленька

New member
поставь лучше фары с гладким стеклом.светят хорошо.только бери нормальные.китай не бери лажа полная
 

pebbleshehe

New member
стояли такие.не понравилось.у одного стоят такие.хорошо светят.но сделаны ужасно.
 
Я завод поставил фары отрегулировал нормально и светят хорошо и второй год уже внутри чистые даже пыли нет прозрачные одни понты рассеиватель на отражателе нарезан а не на стекле вот и вся разница только качество у прозрачных говенное.антифризвыкидывает трещина в более когда сильно кидать начнет вопрос времени было такое чуть по чуть кидал через полгода в один прекрасный момент фонтаном херачить начал короче готовься бошки делать
 

Stasya

New member
незнаю.у меня стоят такие с гладким стеклом и всетят отлично и сделанны качественно.с 2014 года с такими фарами езжу.все зависит от производителя
 

Нонна

New member
Где то циркуляция нарушена от расширителя до помпы, а воздух качал до 8ми? Желательно снять вентилятор и нагреть мотор до рабочей температуры
 

Сверху