такой вопрос, маз 5516. Кто и как менял систему сцепления, а именно установить пгу. Реально ли такое сделать? Если есть у кого фото буду признателен

Всем привет, такой вопрос, маз 5516. Кто и как менял систему сцепления, а именно установить пгу. Реально ли такое сделать? Если есть у кого фото буду признателен.
 


ColdSteam

New member
нужно педаль с цилиндром и кронштейном в сборе с камаза утановить. На кпп кронштейн самодельный под пгу камаз. Тягу от пгу до сошки придется делать. А так сложного нет
 
Если воздух нигде не шипит, клапан и камера не травят, ни хрена прыгать не будет. А с пгу тоже можно наебаться. Смысл менять шило на мыло?
 
ну хз, я себе в том году все свое на новое поменял, и 5000 т. Денег, педаль легче чем на жигулях, и не скачит нифига,у корефана скакал как козел, клапан травил, 1200 новый поставил, и всё, ни куда не скачет.
 

Relaw

New member
У меня камера стоит...ничё не пригает и мягкое..Так же считаю,что менее гемаройней камера
 
Педаль в салон с КАМАЗа крепить две песни в слух, десятку пластик под втулка гайка штуцер 2 шт, кронштейн ПГУ шток и рычаг на валу, 2-дня максимум, а с золотником как не крути а назад все равно прыгнеш и колокол когда нибудь оторвешь
 

Сверху