Такой вопрос маз 5516.мотор 7511 когда ставишь зажигание на 11-12 градусов становит как газон.а когда 28 градусов тяга появляешься и едет как

yakutec

New member
Доброго времени суток.Такой вопрос маз 5516.мотор 7511 когда ставишь зажигание на 11-12 градусов становит как газон.а когда 28 градусов тяга появляешься и едет как настоящий маз.так вопрос что может случиться если ездить поставив зажигание на 28 градусов????и у кого как зажигание выставлено поделитесь опытом
 


Alexei Potapov

New member
ну поставили на 12 градусов на месте газуешь вяло отзываешься как будет с грузом теперь
 

stellar

New member
Угол впрыска топлива на 7511 примерно 7 град.+-1град.по наменклатуре
 
Я конечно не моторист но уменя стоит 7град ивсе мотористы выстовляют так. Уменя также стояло градусов 28 да он пер как танк но утром хер заведёш в минус 15 . Потом нашёл умную таблицу выставил 7град завёлся как часы так даже эфиром еле еле заводил
 
от мотора зависит градус, от настроек, да от всего, один будет ехать на 3х градусах и заводится с пол тыка, второму нужно будет 10
 

sc100

New member
пиздец как дохуя, максимум 15, и то говорю у меня в обратку бил уже
 

Coolwarenik

New member
я так 4 месяца проездил,и недели 2 назад один поршень потянуло.такой исход иза такого зажигание возможен?
 

Gig@Byte

New member
ездили иногда чёрный дымок был.потом синий дымок пошёл и мы на жесткой сцепке притянули.вскрыли один поршни потянула ещё на одной гильзе трещина была в итоге 2 поршня заменили и кольца вкладыши поменяли собрали.и зажигание 12 градусов поставили и на месте вяло откликаеться
 

Mashulia

New member
топлива добавь чтоб дымок был и наддув замерь, может у тебя патрубки где дырявые или куллер
 

karachun

New member


Won4n_KE23s.jpg
 

Сверху