такой вопрос. Маз 5551 плохо накачивает воздух,даже можно сказать на холостых вообще не накачивает. Даёшь обороты ему тогда начинает накачивать и то

цуке

New member
Здравствуйте, такой вопрос. Маз 5551 плохо накачивает воздух,даже можно сказать на холостых вообще не накачивает. Даёшь обороты ему тогда начинает накачивать и то не очень быстро. Когда накачиваешь 6-7 атмосфер стоит поднять и опустить кузова и воздуха опять нет
 


воздух вообще нигде не шипит,осушитель менял сегодня. Я тоже думаю может компрессор, я сегодня шланг открутить с его он качает,я просто не знаю как он вообще должен качать,может у меня он и слабо качает
 

DenisM

New member
смотри внимательно от компрессора до осушителя, и проверять надо когда машина работает
 

jam

New member
если где то хоть немного травит до осушителя так и будет что качает только на оборотах
 
открути трубку от компрессора и пробуй зажать пальцем выход, сразу поймешь качает или нет
 

Greizer

New member
у меня тоже палец выбивал,но в систему не накачивал.,поменял компрессор и всё прошло!)
 

neogold

New member
Сними грибок-глушитель с разгрузки и зажми ладонью сброс на секунд 10-20 при работающем двигателе. Потом убери ладонь и если будет утечка воздуха через разгрузку, то услышишь.
 

Сверху