Такой вопрос - можно куда нибудь ещё пристроить датчик давления масла на ЯМЗ7511 ? Очень уж неудобно он там сделан по снятию установке. Начала прыгать

Jedai

New member
Привет всем. Такой вопрос - можно куда нибудь ещё пристроить датчик давления масла на ЯМЗ7511 ? Очень уж неудобно он там сделан по снятию установке. Начала прыгать стрелка на приборе - то нормально кажет, то больше положеного, то зашкаливает. И в том же блоке приборов иногда температура прыгает. Может сам прибор ?
 


goldler

New member
Механику поставь, по правую руку, где-то под управлением печки
 

KILL

New member
точно не скажу, в инете посмотри, набери " датчик давления масла ямз 7511, 658,, схема подключения и тд " это одни моторы можно сказать
 
я знаю. К нему ну очень трудно подлезть для замены. Вот и спрашивал - может есть ещё где выход с системы давления - куда новый удобнее пристроить. Провода проще перебросить на новое место, чем выёживаться с заменой датчика на старом
 
Да до него ну просто очень трудно добраться в плоть до того что теплообменник снимать надо. А так не знаю сегодня посмотрю
 

Natalie_U

New member
Сергей тоже надо подумать хорошенько чтобы шпильку не сломать. А то голову придётся снимать
 

Сверху