Такой вопрос, сколько стоит минимум отвезти контейнер 10т с Севастополя в сыктывкар .

angr

New member
Всем привет . Такой вопрос, сколько стоит минимум отвезти контейнер 10т с Севастополя в сыктывкар . ?
 


manca

New member
И ещё вопрос, за простой при разгрузке погрузки оплата берётся
 
Посчитай по расстоянии и умножь на хотя-бы 40р/км хотя-бы, с Крыма столько на вряд-ли будут платить, а погрузка и разгрузка сутки даётся, и в
 
надо то надо, по 100р/км уже пора брать. Вот только не даст никто столько. 40 это еще как-то, есть кто и за 20 р/км поедут. Говорить даже на такие темы не хочу
 
Вот из-за этого и не дают.Потому что уже сразу низкую ставку озвучиваете.Надо стоять на своем.А то блях муха не дают,и т.д и т.п.
 

WiseWolf

New member
я на фирму работаю, просто расход хотят порезать, т,к выходит дешевле транспортную компанию нанять чем свою машину отправить ) поэтому и интересуюсь
 
Тогда откуда можем знать,обычно транспортники по максимум берут.А так чисто логически,дешевле транспортной отправить,тут ничем не поспоришь.
 

maxiger1

New member
Попутку отвез за 38 налом, сейчас звонит надо дальше везти я ему 45,я же уже на месте, обиделся не звонит больше, хотел за 30 как постоянный клиент.
 

Сверху