Тема такая-усраивался на работу в организацию.на приемной комисии вопрос-из чег состоит ДВС.ну я и начал перечислять.блок Цилиндров.поршневая.

Keuf

New member
Тема такая-усраивался на работу в организацию.на приемной комисии вопрос-из чег состоит ДВС.ну я и начал перечислять.блок Цилиндров.поршневая. кривошипношатунный механизм...и тд.....,мне сказали не правильно.я в общем в ступор впал .ка это сука не правильно???СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО ПЕРЕЧЕНЬ ДЕТАЛЕЙ.... А ОПРЕДЕЛЕНИЕ ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ ДВС ЗВУЧИТ ПРОЩЕ....ВСЕГО из 7ми слов...
 


slake1

New member
ДВС-СОСТОИТ ИЗ СИСТЕМ МИХАНИЗМОВ И БАЗОВЫХ ДЕТАЛЕЙ.суки короче...
 
та нет высшего у меня в томто и дело....просто думал я этих хорьков конторских ща запояс заткну.ла нифига...
 

eduardo7

New member
Я по молодости на один завод устраивал тоже комиссия коварные вопросы задавали и тоже в ступор падал. Благо начальник гаража настоящий мужик был, после мы с ним за короткое время с дружились и на ты перешли.
Он прямо сказал: если и его не возьмете то и на других уже просто обращать внимание не буду.
Через год работы я уже и с генеральным на ты перешел, и с другими начальниками так же.
Единственный кто косо смотрел это зам.директор из за того что у меня зарплата в трое больше его была.
Лихие 90ые, постоянно вспоминаю эти года....
 

Jesus

New member
Ничего удивительного, у меня племяшу в школе психологи вопрос задали, что нужно сделать, чтобы положить жирафа в холодильник? Ответ пока не дам, думайте. Это ещё тока половина
 

Сверху