теплообменник можно убрать ? Заглушить? Чтоб не висел на

AndrewRock

New member
Привет, теплообменник можно убрать ? Заглушить? Чтоб не висел на блоке
 


ну на некоторых 238 их нет, вот и думаю есть ли от его толк, да и чтоб в будущем не пошло масло в расширительный
 

Alt-Ctrl-Del

New member
если установлен значит 100% он нужен. Масло то чем будет охлаждаться? Масленного радиатора же нет.
 

Stagirit1

New member
выкидывай его на хрен, меняй переднюю плиту, ставь два масляных радиатора и в придачу принудительный вентилятор!
 

прн

New member
без проблем не слушай у меня двигатель в хантах накрылся стоял без теплообменника купил другой с теплообменником но он машает троссам управления тормоза и сцепления я снял поддон и его то же снял нарезал резьбу вкрутил штуцер а и кинул шланги на масляный радиатор,водяные коналы можно заглушить или шланг между сабой пустить,всё элементарно
 
Все понял, всем спасибо, делаю подушки на перед, мешает зараза )

sm1msgAP5zw.jpg
 

Эдуард

New member
тоже думал об этом, но кажется от ресивера толку не будет, т.к он таким же давлением как подушка наполнится
 

Strekoza

New member
Посмотри видео суперзил на Ютюбе. Он там делал пневму на перед и объяснял что да как.
 

businesswoman

New member
один чел поставил насос с 238 мотора и подключил маслорадиатор, только в блоке или в поддоне он отверстие делал я не спрашивал
 

eduardo7

New member
понял, сейчас нашел в Ютюбе видео, но там поддон надо снимать, а я сегодня только движок с ремонта запустил, так что буду мудрить чтоб он остался
 

Сверху