Алексей Сидоренко
New member
Товарищи,всех приветствую. Есть кто трудится на 5440 с двиг вейчай. Нужен отзыв о модели 6*4 и 4*2.Интересует вариант на подушках. Какие расходы,как определить скоростной мост или тяговый. Хорошие и плохие стороны. Спасибо заранее за отклик