Товарищи коллеги нужен срочно совет ямз 238де под клапанной крышкой штуцер обратки обломился. Чем и как кто его от туда выковыривал??

Товарищи коллеги нужен срочно совет ямз 238де под клапанной крышкой штуцер обратки обломился. Чем и как кто его от туда выковыривал???
 


Excluz1ve

New member
Открути верхнюю частт форсы, замени если есть в запасе какая нибудь форса, или же с нутри чем то зажать
 

m1c

New member
наверно штуцер,к которому трубка прокручивается. В канале в голове
 
подбирай биту звездочку, забивай и выкручивай, не велика проблема, при нормальном подходе 10 минут времени.
 

Alarvion

New member
я не знаю каким образом она может обломаться, но я как то выкрутить её пытался, грани посрывал но там и не выкрутил, пришлось тяжелой артилерией действовать
 
обычно когда забиваешь в обломок что то, выкручивается на ура, с удара отлипает от стенок.
 

meenisto

New member
не лазил, водителю ткнул в него, дальше пусть сам смотрит, у меня другой фронт работ на сегодня был, всю телегу проварил, завтра промою, обезжирю и красить буду, больно рыжая стала.
 
хочу тоже попробовать продуть всё, до этого турба масло кидала, мож чё забило. Временами ошибка загорается просто
 

Сверху