товарищи) кто нибудь менял маслосъёмные колпачки не снимая головок!? И как результат

Mat-mail

New member
Добрый вечер товарищи) кто нибудь менял маслосъёмные колпачки не снимая головок!? И как результат?

ZAFFUNVEQkU.jpg
 


я так же думаю что все получиться! А то меня тут хотели разубедить что потом клапан в такое положение не поставить в котором он был! Мне кажеться он все равно вертится по седлу, не мертво по центру работает!?
 

kvazar

New member
в них же поршня не плоские ...ядумаю может какой крюк если что через форсу упереть...
 
3 и 4 цилиндр хочу поменять а в другие не хочу лезть! А все головки снимать ради колпачков сам понимаешь гемор!
 

websauna

New member
у вас поршня с циковками под клапан! Незнаю посоветуйся с мотористами!рассухарить получиться,а обратно не знаю можешь помучаться пружины сдавливать! Подумай хорошенько посоветуйся со знатаками!
 

Altruism

New member
ты не понял! Поршня хочу поменять с гильзой в 3 и 4! А колпачки конечно везде сразу!
 

BobRU

New member
даже если утонет клапан магнит есть сравниваешь пружину аккуратно и клапан магнитом вытягиваещ... Типа ручки маленький есть в магазине телескапичка
 
да кто че говорит! Буду пробовать методом тыка! Если нет то буду снимать че делать! Потом отпишусь в группу че получилось!
 

Сверху