Товарищи! Подскажите у меня на левом акб поцеплена магнитола, рация, и прикуриватель. Вопрос может из за этого высаживать один аккумулятор

john1970

New member
Товарищи! Подскажите у меня на левом акб поцеплена магнитола, рация, и прикуриватель. Вопрос может из за этого высаживать один аккумулятор?
 


Сенека

New member
а я купил сегодня преобразователь с 24 на 12, и думаю решит эту проблему или нет
 

Stargaser

New member
значит я не зря купил, на 20 ампер взял, я думаю потянет магнитолу рацию и зарядник
 

Keuf

New member
сегодня прилип с этим акб, утром с машки запустил, потом заправлялся и воздух хапанул заборник, я выезжал ещё налево а там нельзя, и он у меня ду дуду и встал, я накачал саляру а он и не крутит, реле щёлкает, и я выезд перегородил, потом сходил до свой легковой машины снял акб и прикурил, и вот именно левый высаживает постоянно. Но я думаю завтра эта проблема разрешиться)
 
да пять лет их менял местами раз в два месяца, и один хрен так же, у колеги на мазе стоит преоброзователь так он не меняет местами, всё отлично говорит. Я и гену новый поставил и акб годовалые стоят
 

GoldBerg

New member
я вот неделю назад новые АКБ купил,мне там сказали,что лучше их менять местами,хотябы раз в месяц, хрен знает правда или нет
 

muatdib

New member
но я суть то понял почему без него высаживает, там же на правом плюс и заряд идёт хороший а левый с магнитолой со всей приблудой как масса работает и его высаживает
 

john1970

New member
я когда массу вык,он выключается,и на АКБ нет напряжения, а так у тебя постоянно работает,магнитола,и все остальные что к ним подвязано,вот и высасывает
 

tinkle

New member
Надо на провод который 12 вольт ставить выключатель массу выключил и выключатель 12 вольт отключаешь тогда и сажать не будет аккумы
 

Koss

New member
да умный уж такие вещи не знать кто вам только права выдаёт
 
Я раз в 2-3 месяца местами меняю. Преобразователь на 30А стоит. Тянет инвертор на 220,рацию, магнитолу,прикуриватель. Если долго стою на автономе-раз в 6-8 часов заводу минут на 40
 

ncto

New member
я бы посмотрел на того психиатра,который тебе медкомиссию отметил
 

Сверху