товарищи вот в чем проблема ямз 236 турбо евро насос мазовский электро педаль ну вот в чем проблема не ехал ну тяги не было ну и я зажигания крутил

Stargaser

New member
Здравствуйте товарищи вот в чем проблема ямз 236 турбо евро насос мазовский электро педаль ну вот в чем проблема не ехал ну тяги не было ну и я зажигания крутил вертел не помогло фильтра топлево воздух поменял короче поменял все че можно было но разницы нет и еду бля загорелся чек едс дачик заглох ладно замком по дрочил на холостых работает ну чисто работает не троит потом газу даю глохнет дачик загорается че сука ему надо все перелазил чето с педалью думаю потомучто мозг у него на педаль только работает остольное че там еше все жэ должно просто
 


Scooted

New member
если магнит то. Он плохо реагирует на педаль,если педаль то вобше не работала или плохо работала а вот дачик положэния рейки он можэт
 

Oca

New member
сьездил к диогносту было море ошибок он скинул пока полет нормальный
 

serw

New member
перестал вот работал а сейчас то есть то нет временами
 

Булочник

New member
Ну смотри у меня лично было так стал загараться чек едс стал гавкать на холостых то сам газовал я поехал к диагносту подключился компу сказал что это возможно магнит ну и на педаль немного грешит,я начал с меньшего поменял новую педаль,сразу гавкать перестал чек погас и прогрев прявился
 

Mikadina

New member
Если педаль.то он работает и едет только на холостых.при нажатии на педаль глохнет.Была такая проблема.Евро 3
 

tutsu

New member
Только диагностика! Была такая канетель, дело было в температурном датчике ОЖ!
 

Сверху