товариши мазаводы такой вапрос можно ли глушить ТНВД на падачу масло и если можно то сколько масла ему нужно

Здравствуйте товариши мазаводы такой вапрос можно ли глушить ТНВД на падачу масло и если можно то сколько масла ему нужно залить
 


Jedai

New member
я глушил, корректор работал . Когда рейка топливная заклинила, я ели ели расшевелил ее, потом заглушил подачу, и слив,залил туда масло синтетику, месяца 2 откатал без проблем.
 

gotolink

New member
заябался снимать и проверять все топлившики кричат в одно рыло что форсы хорошие
 
у меня одна форсунка текла прям из под стакана, и 2 или 3 штуки из под трубочки которая к форсе прикручена, так же смотри может трубки хуёвые, шайбы конусные ложил, чаще всего где к тнвд прикручивается, но на форсе тоже было, ну и самое главное обратка, шайбы новые с балончика прожигал и затягивал с молотком, имеется ввиду по штуцерам стучал чтоб шайбы задавить, а так литров 120 масла за месяц уебал
 

Paraphen.com

New member
я и ТНВД уже влзил и помпочку поменял и форсы раз 7 точно снимал вазил,и братку воздухом продувал трубки все новые от насоса на форсы поставил я уже незнаю куда лезть что смотреть
 

Сверху