Требуется Водитель на Маз зерновоз 2011г. коробка ZF Кагальницкий район, РО. Антон

judex™

New member
Требуется Водитель на Маз зерновоз 2011г. коробка ZF Кагальницкий район, РО. Антон 89882557777
 


Я на своём районе не смог водителя найти среди знакомых! Был два месяца на больничном, хотел, чтобы бибика не стояла... Обещал охеррреннную зп! Но! Все хотят получать, но при этом не хотят зарабатывать!
 
щас 20 летние пацаны приходят на фирму и плачутся что им дали новый мерс ахор, и просятся на новый ман. > > >
Разговаривал с механиком "Монетки".
А чё будет если их на простого маза посадить...
 

Waddiimmm

New member
точно! С 2004 по 2008 работал на заводе на почасовой... Выходило где-то по 11 часов шесть дней в неделю. А у меня был еще свежий Камаз... Думаю, дай его тоже пристрою туда. Дело за водителем. Приходило много пацанов... Объясняю, какая работа... С территории вообще выезжать не надо... совайся из цеха в цех. Зп где-то в районе полтинника! Да, говорят... все классно, но когда узнавали, что за аппарат, на лице появлялся кисляк!
 

kirusha

New member
с этим говном пускай старые опытные слесаря ебутся. Я водитель, а не слесарь
 

Julianka

New member
Бля где такие зп берете я за 30 ку ебусь на мазэрати все перебрал в нем ужэ а он сыпится у кого спрашиваю сколько получаешь все пиздят по 50 по 70 приходишь к ним а на деле хуй 30 ка и пиздец если большэ то жить надо в нем
 
5 дней с 8.30 до 17.00 по области мотаюсь 5336 стройматериалы 33 с выворотом имею.Не раз слышал как по 70-80 получают...
 

Сверху