тупо нет гидромуфты.точнее ей пизда..с осни купить не могут.долбаебы.вся техника на коленях стоит.сука...заебали.и это КБРУ краснооктябырьское

Azan

New member
Всем привет.тупо нет гидромуфты.точнее ей пизда..с осни купить не могут.долбаебы.вся техника на коленях стоит.сука...заебали.и это КБРУ краснооктябырьское бокситорудное управление основной поставщик боксита(алюминевая руда)Павлодарского алюминевого завода.пидорасы короче.
 


iunewind

New member
Закрути болты по длиннее на пропелере и будет постоянно крутить
 

PorkaDOUF

New member
ты как наш бля колонный.ну заглушу и че дальше?воды нет и не привезут.а работать еще до вечера.я уже неделю так езжу.
 

Qantum

New member
мож просто миханик ловкий зап.части на лево скидывает .черкани заявление директору .хули ты мучиешся .а кто то гаживается на тебе.
 

ncto

New member
И не хрена выезжать ! Движку пизда ! Не сегодня так завтра!
 

прн

New member
Сними тряпку которая печку закрывает, обдув печки чуть сильнее будет . Мне хватало печки остужать двигатель, когда муфта не работала
 

Mikadina

New member
У меня тоже виско муфта не работает,начальник купить не может уже третий месяц!вот езжу и смотрю каждую секунду за температурой
 
Здорова Димон.короче отверстия под карлосона оказались не сквозные.а так в принцыпе мжно былобы так застопорить.у меня просто весь корпус и подшипники разьебало в хлам
 

Сверху