Тут и ипешники есть и наёмные водилы. Вопрос! Кто сколько платит наемному водиле и как платите? У меня рейс 800-1100 км выходит 6000+ 500

ionden666

New member
Всем привет. Тут и ипешники есть и наёмные водилы. Вопрос! Кто сколько платит наемному водиле и как платите? У меня рейс 800-1100 км выходит 6000+ 500 ночёвки(простои) + 500 в день ремонт. За март получил 22 рубля. Появилась мысль- мне оно всралось за такие деньги на обочине ночью ебаться с этим черметом или уйти опять на иномарку? Опыт международных перевозок есть
 


trio

New member
Ту уж на вкус и цвет! Много зарабатывать сможеш тока не вылазия из за руля но хорошей иномарки
 

sgmlru

New member
У меня когда водитель на Мазе работал он с 50т не вылазил..выходные всегда дома...
 

n1kk0

New member
проходил такое. Получал 40-50.только работал месяц и больше.больше месяца работал-60 выходило
 
я выходные 4-5 дней в месяц только решаю проблемы дома. После рейса впляюсь под машиной и слушаю претензии шефа- а че он жрёт 35,а че у меня наварка вьебала,у которой пробег уже под 100. Да заебало! Держусь только потому, что платит вовремя. Пока вовремя
 
Если у тебя 6к рейс, а зп 22к, ты 3 раза съездил и пару дней ремонтировался? 1100км это 2 дня максимум. Можно 2 рейса в неделю делать, 8 в месяц. Ты полтос должен выбивать. У нас так много кто работает. Не ленись
 

kandr

New member
Знакомый свомим водителям платит 800 суточные и 5 руб км.
 

SERG85

New member
Я плачу водителю от грязного минус соляру и минимальные расходы третью часть. Предлагал 50/50 всё сказал не хочет
 

dneseo

New member
у меня 20 в среднем,и ебля по ночам на обочине. Днём из за мкАДа стоим вечно
 

trio

New member
Антон, раньше так и было. Пока рейсы были. Ща заказов нет с завода. Вот и думаю свалить с этого чермета
 
тогда понятно. У самого с начала года напряги с загрузками. Пережди, может наладится еще, свалить успеешь если что)
 

Specialized

New member
Москва в рот ее помойку, мы по месту работаем, 25% платим от серой прибыли, получается за исключением соляры, ремонт 1к, но не какого офицального оформления
 

Damir

New member
я тоже на без оформления. На имомарках у нас 5 на круг,но ремонты бесплатно. Так они 2-3 рейса в неделю делают. И хер к ним влезешь
 

Сверху