тут такая беда стал притягивать голавку на ямз 238 и сорвал резьбу на блоке, заканчивал шпилька глубже не помагает, шпилька в середине, галовку не

Всем привет, тут такая беда стал притягивать голавку на ямз 238 и сорвал резьбу на блоке, заканчивал шпилька глубже не помагает, шпилька в середине, галовку не охото опять снемать, что можно заделать подскажите???
 


Myza

New member
Рома, у мотористов поспрашивай, у них бывает такая шняга! Но а то, что резьба в блоке сорвалась, так это если возвращаться к тысячу раз говореному, что нехуй головки с ебунячей трубой тянуть!
 

vakulenko

New member
Ребят а по поводу фторопластовых колещ под головку кто чё скажет я без них ставил головки дадрыгали газы в расширительный бачек херачить уже по два раза головки снимал, а сейчас буду ставить другие головки и кольца второпластовые
 

elViento

New member
раз в пол года менял прокладку, поставил кольца - забыл... через год разобрал, кольца даже как новые)
 

larisochek

New member
Лучше снять и переделать по нормальному чем потом переделывать. Понятно не охотно но наша доля такая
 

egorix

New member
на 238 одна гайка была плохо затянута, пробило проклакду, когда начал откручивать, сразу понял что она, протяжка в 3 подхода, никак не мог проебать её, хз че ей надо было
 

M.TULULU

New member
Я бортовые на трактор по 3 раза разбирал чтоб все подшипники в зазоры встали ровно, а там флянец выбивать кувалдой замучаешься, а тут голова и по 2-му разу скидывать неохото. Скидывай епа мать, эт не шпильку колесную оборвал... и второпласт поставь. Один хрен не скинешь щас - скинешь очень скоро, только вместе с клапанными и всем остальным. Сейчас то голова голая, делов гайки открутить и прокладку новую купить.
 

Сверху