тут видос смотрел, печка у мужика запитана с 8 горшка, у кого ещё так сделано? Можно по подробнее и насос ещё у него стоит как на ПЖД, он обязательно

Milse

New member
Ребят, тут видос смотрел, печка у мужика запитана с 8 горшка, у кого ещё так сделано? Можно по подробнее и насос ещё у него стоит как на ПЖД, он обязательно там нужен ? Ещё, хочу промыть радиатор печки, кто каким способом промывал и есть ли эффект? И наверное ещё вазовский доп радиатор поставлю, как лучше быть, сначала родной запитать или вазовский? Также, гудит печка на оборотах, с ним как быть интересно и трудно ли до него добраться? И ещё вот думаю фильтр поставить на ох жидкость, не знаю какой и как правильно запитать. Короче мужики, жду дельные советы, машина 5440
Буду делать всё капитально)
 


Ivanopulus

New member
Я разрезать трубку которая идет с термостатов на помпу и сзделал через печку жара
 

Koss

New member
В личке могу ответить на некоторые вопросы. Так проще,чем читать комменты
 

KYRIIL

New member
я на лето отключаю делаю как положено зато в мороз даже 30 в салоне жара и термостаты от газели беру на 87
 
С правого коллектора водяного где заглушка, бери подачу на основной! Дополнительный вешай от ваз 9, его с 1го (по заводскому ) запитывай, обратка через тройник в помпу (по заводском). Эл.помпа не нужна. Шум моторчиков лечится заменой подшипников скальжения (бронзовых втулка) либо моторчиков в целом. Я не заморачивался заменил целиком (1шт. 900р.)
 

Сверху