У каго насколько збрасывает давление? Расчитан он на 8.1бар.А если хочеться 10бар.к примеру!!!?? Что нельзя

Король

New member
У каго насколько збрасывает давление?
Расчитан он на 8.1бар.А если хочеться 10бар.к примеру!!!?? Что нельзя?

YE-L_Anykno.jpg
 


Andrey Chulkov

New member
кручу его... Только толку мало.... Постоянно шипит... А на 8бар.хорошо чихает... Вот не пойму что за хуйня.... Брак или так и должно быть
 

Serge_vet

New member
стоял "кнор" проблем не было..... Только обогрев наебнулся....
Поставил мазовское уебище.... Пиздец началось..... Сука как назло ехать нужно
 

Gig@Byte

New member
Я скажу тебе, если покупал маз разгрузку, то так и будет,,,, на ино идёт больше давление соответственно и пружина сильнее,, у меня тоже похожая, шипела но не сбрасывали, и воды нахуярило что до сихпор ебусь с ними, а так я разбирал смвзывал все и переделывать шестигранник на болт, но на другом конце ещё гайкузаебенил что бы больше давление поднять, поднял по 9 больше и не надо, но китайскаяпиздежь один херработает не правильно, сбрасывает как надо и воду выплевывает, но он должен разгрузить хотябы до 7 - 6 бар потом опять накачать и сбросить, а у меня пол бара скинет и опять набирает и сбрасывает, короче вспоминаю родную, с лучшим не было сравнений
 

yakutec

New member
да мне 12 не надо.... 10 за глаза.... Бесит что 8 накачет и шипит....
 

ivank

New member
у меня на еврике тоже постоянно шипит,(мотор Рено) не обращаю внимания,в системе 9 атмосфер
 

korektor81

New member
чтобы плевался а не шипел нужно регулировать там где и давление есть пластмассовая выемка под ключ на 14с маленькой дырочкой с иголка вот что бы плавал надо либо в лево либо в право крутить,, по-моему так, и он тогда начинает чихать, но нужно пробовать,,,,
 

chery

New member
о, покажешь что за он,,, скинешь фотку, и цену, а то меня мой, заебвл, многие не понимают каких он дел может на делать при не правильной работе
 

rknic

New member
испания..... С виду вроде нечего.... Камера в телефоне наебнулась... Не могу сфоткать...

fOhydBvM1mc.jpg
 

KILL

New member
ну хуй знает, может и норм будет, с виду такая же,,,,,
 

Сверху