у кого 536 мотор подскажите у кого какая компрессия?у меня 1-20,2-21,3-21,4-21,5-21,6-17 Не запускается,гнуло штанги,заменили,на эфире робит как эфир

Здравствуйте,у кого 536 мотор подскажите у кого какая компрессия?у меня 1-20,2-21,3-21,4-21,5-21,6-17
Не запускается,гнуло штанги,заменили,на эфире робит как эфир сгорает глохнет,форсы возил сказали как новые,диагностика показывает все в норме
 


раз на эфире работает, значит ГРМ в норме. Не поступает топливо в камеру сгорания. Сними форсунки подключенные к трубкам и крути мотор. Смотри, распыляют (идёт топливо или нет)?.
 

MaRt765

New member
открутить трубки, снять форсунки и прикрутит трубки к форсункам
 

larisochek

New member
> подумай, как сделать. Раз форсунки нормальные, просто с трубок посмотри, идёт топливо или нет.
 

Lada Priora

New member
странно! Очень странно, что не запускается. Я конечно не знаю, как на твоём моторе, но на грузовых такого не встречал, прокачай топливо при снятых трубках форсунок без воздуха и потом подключай. Я просто с фордом транзитом такую глупость встретил.
 

boris_vas

New member
Сегодня обнаружил что на одной морковке загнут нос,может быть из-за этого?
 

hege

New member
Сегодня другой подключили скан показывает мало давления, нету
 

iamnemo

New member
скорее всего тннд накрылся,из за гнутой марковки такой хрени бы не было, но в дальнейшем лучше поменять ее
 

Sintezzz

New member
Гнутую морковку точно менять - там 100% утечка. Попробуйте скинуть фишку с дозатора на рампе - мотор должен завестись в аварийном режиме. Если заведется, дозатор под замену
 

desx

New member
В общем нет давления,другого диагноста вызвали говорит что нет давления,видимо проги разные были
 

Сверху