У кого 5516 на клиньях? Колеса трут об рессоры, какие варианты устронения

Maxxi

New member
У кого 5516 на клиньях? Колеса трут об рессоры, какие варианты устронения?
 


john1970

New member
Втулки на балансирах это раз, ну и где рессоры сидят так называемые щёки это два, должен быть не большой зозор между щекой и рессорой. Ну и сайлентблоки на реактивных тягах заменить.
 

SmiTteR

New member
рессоры выкручивает, хотя стремянки пережаты, это из за чего?
 
на мзкт была такая херь под рессоры. подваривари помогло но не надолго аказалось. что балонсир был разбит нестали делать. так продали
 
я хрен знает в чем дело попробуй балонсир подтяни ну а как эту болезнь лечить я не знаю ну и попробуй зазор на посадочных местах уменьшит
 

random1

New member
если балансиры наелись, то насколько я знаю стремянки ложаться на раму и ближе к мосту рессоры тоже раму начинают тереть, возможно у тебя не зажаты стремянки и разъехались листы ресоры или смотри корону. Колеса не проворачивает? Осенью у знакомого была такая проблема, решили заменой ступиц на шпильки.
 

Medexpert_Nick

New member
Сняли ступицы старые, поехали на разборку купили другие, заехали в магаз взяли водки и поставили новые. Все подходит.
 

smlife

New member
у меня была такая проблема устранилась заменой балансиров и подваркой щек на ресорах
 

aleks89

New member
снимаешь бортовую,ступицу, подшипники, все остальное и ставишь все в обратном порядке только с машины с шпильками.
 

Сверху