У кого машины старые,подскажите как со страховкой? у меня пишет в результате проверки РСА не прошёл год выпуска.Машина 2004 года

stellar

New member
У кого машины старые,подскажите как со страховкой? у меня пишет в результате проверки РСА не прошёл год выпуска.Машина 2004 года.
 


wapomania

New member
2002 года числа 13сентября делал. Страховщица говорила, что посложнее, но сделала вродь
 
Страховые обязаны застраховать через РСА. Я страховал весной без проблемм, в страховой потребовали машину пригнать для осмотра, а через РСА застраховал дома за компьютером, главное чтобы документы бились по базе в т.ч. ДК
 

NMaDeR

New member
Некоторая настойчивость нужна, но за то без допов и переплат. Минимальная ставка
 

темафей

New member
Маз 5336.2003 г.в.страховал месяц назад Росгосстрах .10300т.руб.без ограничения с То
 

elViento

New member
это не машина а сайт нехочет пропускать .пробывать через другие .сам страхую онлайн всю технику уже 3 или 4 года
 

tinkle

New member
допы можно расторгнуть через месяц. Росгосс без допов не даёт полис. Я так ради прикола, когда сам Росгосс страховал машину барина и без страховки на меня мне осаго не выписали, сказал что сейчас позвоню в рса и уточню законность ваших действий, меня выпиздили и страховку не выписали.
 

mikaakimov

New member
зачем этот геморой заключать, расторгать, убыток всё равно остаётся. Через online страхуешь по минимальной ставке которую легко пробить через РСА. К слову, я страховал МАЗ манипулятор 1992 г.в. 2100 рублей 180 л.с.
 

Сверху