у кого мотор 6581-10 эл педаль сильно ли с сапуна дымит? То чёто загнался) масло проверяю уровень в норме с выхлопной не дымит

RiG@

New member
Мужики подскажите у кого мотор 6581-10 эл педаль сильно ли с сапуна дымит? То чёто загнался) масло проверяю уровень в норме с выхлопной не дымит!
 


sk8

New member
да вот хуй его знает чёт дымит( мотор разбирал месяц назад все в порядке на гильзах не выработки ни хуя! В чем дело хз
 

General

New member
не парься миллион проходит... сколько знаю у каждого дымит... у пацана аж капли масла падали и ничего катал и до сих пор катает, жор масло не значительный
 

desx

New member
ну х.з. ...Еще вапрос что лучше!!!!м10г2к или моли....Я вот хваленаю римулу залье на следущей недели,посмотрим как будет...
 
да 8 руб.это мне без наценки сказал....А так я х.з.сколько оно....Просто уверен что не липа на 100%
 

docker

New member
не должен о туда мотор дыметь, 1 направляйки, 2 кольца или износ цпг
 
Так то верно ....двс он и в африке двс...Вапрос в другом,что пол группы ездит так....У меня лично,еле еле с сапуна пар идет....А в магнуме,и маере парит,но масло до 20тыс.не жрут....
 

Robobot

New member
у меня 1.4 отходил на всем родном, и нихуя, хотел вкладыши поменять, и тут понеслось)
 

Сверху