У кого на Мазе 6430 двигатель Китай, КПП zf 16, есть траверса КПП, которая поддерживает "хвост" КПП ибо на КПП есть 3 отверстия под болты, но самой

Всем привет. У кого на Мазе 6430 двигатель Китай, КПП zf 16, есть траверса КПП, которая поддерживает "хвост" КПП ибо на КПП есть 3 отверстия под болты, но самой траверсы нету. Пытались делать как в видео на Ютубе из рессор, но толку от них нету, коробка все равно на кочках выбивает передачи...

ARQDjq44fTE.jpg
 


ternet.ru

New member
амортизаторы в подушках новые. Но траверса там просится, она должна там стоять, но почему то на заводе не установили.
 

eduardo7

New member
возможно у кабины большой ход и поэтому выдергивает скорость. У меня на 5336 на хороших кочках тоже пятую выдергивает
 
https://www.mazrezerv.ru/catalog/c_gruppa_17_korobka_peredach/64302-1715020.html нашёл вот единственное более менее похожее на правду. Незнаю она или не она. Думаю не один такой МАЗ простор с такими агрегатами, думаю не у одних нас скоростя выбивает
 
и если будет возможность ту, отдельно без дела лежащую сфотографируй пожалуйста, чтоб более понятно было...
 
Траверса абсолютно ни причём,коробка так не прыгает что бы передачу выдернуть,выдергивает передачи кабина,а точнее её не рабочая подвеска,либо неправильная регулировка рычага и удочки,в моем случае было второе,отрегулировал и забыл что это такое!
 

Сверху