У кого стоит 12 ступка Китай и редуктора 15/24, сколько бежит и какие обороты двигателя

Артур Archik

New member
Всем привет. У кого стоит 12 ступка Китай и редуктора 15/24, сколько бежит и какие обороты двигателя?
 


MoneyLover

New member
Стоит китайка .редуктора круглые сколь зубов не знаю .бежит 65-70 при 1500 оборотов
 
передаточное число на восьмой 0.71,у Китая на 12 0.78. Ну и мосты по видимому стоят у тебя скоростные. Мне нужен ответ у кто точно знает у кого мосты 15/24 и Китай кпп
 

PinkPantes

New member
Мужики, подскажите как поднять скорость на 6303,поставил коробку 9 ку китайскую, потерял в скорости, если бортовые с пятью шестерня и поставить, скорость поменяется?
 

k-os

New member
совсем на чуть чуть, не почувствуешь даже. Мосты только менять. Сильно потерял? Восьми ступка ЯМЗ не сильно отличается от 9 ступки Китай
 

siiporetka

New member
да, 8 ступка с коротким делителем, при 1500 об 80км было, а сейчас при 1500 где то примерно 72
 

kreacker

New member
тарировку спидометр попробуй сделай. Ты должен был потерять пару км
 

SERG85

New member
принял, большое спасибо, а какие оптимальные обороты для 238 де2
 

WiseWolf

New member
хрен знает. Если хочешь чтоб не жрал, то 1500 норм, если 1700 едешь, то по расходу ощутимо. У меня тоже 238де2 и КПП Китай. Иду 1600 80 примерно
 

Sintezzz

New member
переключаешь передачи с двойным выжимом? Никак не могу привыкнуть
 

WebNamo

New member
все правильно если ставить 17/24 то на средний такой пары нет меняются шестерни в парасенке 23/26
 

Jesus

New member
понял, спасибо. Я только средний мост все новое поставил)) не хочется опять вкладывать))
 

Сверху