у меня маз 5336 я решил поменять кпп 238 на 236 у меня у меня одно дисковое сцепления вал усилиный а кпп взял с простым двух дисковым думал просто

Valungec

New member
Всём привет, у меня маз 5336 я решил поменять кпп 238 на 236 у меня у меня одно дисковое сцепления вал усилиный а кпп взял с простым двух дисковым думал просто переставлю валы и всё будет хорошо но когда снял валы и крышки валов масляные каналы разные да и валы отличаются а так всё встаёт как родное но каналы масло подачи не совпадают что мне делать искать усилиный вал с крышкой на 5 ступу или можно всё с 8 ступы поставить?????
 


AndrewRock

New member
Верно тебе сказали. Купи нужный диск а с выжимным делать ничего не надо.
 

Mimix

New member
всё уже разобрались, диск остался на то же просто надо переставить вал, колпак вала и масляный насос с 8 ступки и всё будет ОХУ..... Но, пользуйтесь брать всем спасибо
 

Disignmaker

New member
вы даже смысла не поняли, усилиный на простом первичном будет как ху...... Й в стакане болтаться
 

goldler

New member
Там еще интереснее может быть колокол КПП есть под 2 дисковый мах и есть под однодисковый, однодисковый мах чуть больше итколокол может цеплять мах, чуть болгаркой поработать придется
 

Сверху