У меня маз 5336 самосвал. Вся гидравлика стоит от маз 5551 с трехстороней разгрузкой. Так вот. Как сделать так,чтобы кузов с грузом опускался

Azan

New member
Всем привет. У меня маз 5336 самосвал. Вся гидравлика стоит от маз 5551 с трехстороней разгрузкой. Так вот. Как сделать так,чтобы кузов с грузом опускался медленно?. А то порой поднял и нужно опустить обратно а он как начинает падать .может кто подскажет?
 


Maxxi

New member
Никак там примой слив, хотя один человек говорил что нужно взять советские 2 копейки просверлить .сверлом 4 милиметра
 
Распределить можно придумать я думаю куда воткнуть, у меня на газ 3307 стоял тема вообще прикольная, можно была разгрузить чутка совсем кузов по тихоньку отпустить переехать и опять разгрузить
 

dneseo

New member
На камазах 65115 стоит на целиндре подъема клапан. Поставь его попробуй.
 
У меня на МАЗ 5551 кран на прицеп, понял кузов, кран повернул и потихоньку опускается,а так вообще редко кучками кому надо растягиваются и всё норм
 

miha777

New member
У меня тоже вся эта автоматика стоит на прицеп.только переключается клавишей так как стоит электро магнитный клапан там.
 

armada

New member
Не умения прицеп через кран, выходишь из машины и переключаеш в ручную, у меня всё в ручную,
 

PorkaDOUF

New member
А на гидравлику на рамме

2EETaM34B6Q.jpg
 
То есть когда тебе надо переключить что бы плавно то выходишь и включаешь на прицеп, а после переключаеш на кузов
 

bembentee

New member
Гидрозамедлитель. Производства саратовского завода топливной аппаратуры.
 

Сверху