у меня маз 543208 хочу приобрести 5440 хотелось бы услышать отзывы о нем, сильно ли он отличается от иномарки по комфорту, шумки и всего прочего, или

Всем привет у меня маз 543208 хочу приобрести 5440 хотелось бы услышать отзывы о нем, сильно ли он отличается от иномарки по комфорту, шумки и всего прочего, или же об иномарки задуматься?
 


larisochek

New member
Сильно отличается от иномарки, но и цена отличается от иномарки
Шумку самому можно сделать
 

m1c

New member
Иномарку ищи.
Тут старенькую 17летнюю реношку взяли, новый маз или камаз отдыхает по силе комфорте экономии и надежности, едешь и не думаешь что где то сломаешься.
Тут на скании разок в рейс сгонял, даже и не заметил.
 

laidback

New member
ну про тягу я бы не сказал что маз уступает сильно 400-420 моторы тоже тащат дай бог, тем более если в них дунуть как на ино 2 бара не каждая ино до 460 лс возьмет, какая бы крутая электроника там не стояла
 

Sekan

New member
с такими мощами наши моторы и жрут не мала 40 - 50 против иномарок 25 - 35
 

miha777

New member
у меня 7511 6х4 расход 35-40 так же как и на ино с 6х4, а 4х2 и в 30 укладывается
 
ладно не объясняй мне, я уже понял что такое ямз кроме 240го. Полный отстой а не двс, камаз куда проще и надёжен. Что только не делал с мотором а он не хочет нормально работать. Я с камазовским так не мучался как с мазовским.
 

Excluz1ve

New member
камаз атмосферник 50 жрет когда в обе стороны с контейнером иду, двиг 238, пустой 25, если с пустым контейнером то сразу на 10 почти расход поднимается, и опять же это с камазовской телегой у которой наката нету нихуя
 

xsun

New member
тут с тобой не соглашусь, если твой мотор олени собрали из чего попало, это не значит что все моторы говно, у меня на камазе такой же попался, всё время с ним проблемы, но про камазовский это чушь, у меня щас весь разобраный лежит, не тянет, саляру жрет, так еще и валу щас пизда, а вот на мазе мотор ходит без проблем и пробег лям 200 без капиталки, он весь сапливит, уже и тяга хуёвая, но он терпит и ходит, а камазовский вот только в декабре делал, и толку, ты купи нормальный мотор и поезди, а потом скажи что камазовский лучше))
 

funksta

New member
если уж и ставить движок на маза то лучше ямз240Б.
Странно почему на мазы не ставили эти моторы. На экспериметальные камазы ставили а на мазы нет
 

Maxxi

New member
у нас 500 катается с ним, лес по 60 тонн таскает, щас турбик поставил, расход под 75 но тащит на ура)
 
Какая хорошая иномарка не была бы, но если ей уже 17 лет
Это хлам и точка
У нас ребята на старых Вольво ездили ( ну как старых 2008 года 800 пробег)
И сели на маза и довольны
Один с реношным купил другой с мерсовским
 

Сверху