у меня маз 5440 мост овал так вот такая беда появилась вибрация полез к флянцу он болтается вскрыл а в мосту вместо масла белая каша и всем

Всем добрый вечер у меня маз 5440 мост овал так вот такая беда появилась вибрация полез к флянцу он болтается вскрыл а в мосту вместо масла белая каша и всем подшипникам конец так это не всё вскрыл бортовые в левой густое масло а правую перебирал 2000 назад так в ней прямо солидол подскажите что за хрень и как могла попасть вода в редуктор езжу по трассе в воду не залазил в редакторе проверял уровень было все нормально
 


bestmark

New member
Так вот и не пойму что за ерунда уже 15 лет с грузовыми дело имею но такое в первый раз даже в двигателе о вода в масло попадала но такого не было
 

miha777

New member
кроме как Масло херня, мыслей нету др, вода как туда могла в таком количестве попасть ? Чудеса блин
 

BillNavel

New member
Да не думаю но может всякое проще пробку отвернуть и не заморачиваться это надо залезть под прицеп там весь перемажешься как свин назад закрутить пробку ну и в бортовую также да это целая история
 

темафей

New member
у меня старичок без блокировки, а если предположить что через неё вода могла попасть ( повторюсь не знаком с таким редуктором, может бредовое предположение), но по другому хер знает как?
 

Director

New member
кстати да снял шланг с блокировки штуцер подгорло в воде но там же мембрана стоит не должно
 

Сверху