у меня мотор 658 переделанный под евро 2,расход где-то 50-60литров, насос 175,распылы 335-60, турбина китайка стоит. В чем может быть повышенный

Всем привет, у меня мотор 658 переделанный под евро 2,расход где-то 50-60литров, насос 175,распылы 335-60, турбина китайка стоит. В чем может быть повышенный расход? (МАЗ самосвал четырехосник, вожу по 30тонн)
 


Drimson

New member
Ну и нормальный расход, у тебя два моста, тащишь 30ку, аппарат механика и наверняка он у тебя прёт как паровоз. Что ты хотел? Убавь топливо, будет 45-50 расход, меньше ехать будет.
 

Autor

New member
Не понимаю,что вы хотите грузя 30 тонн на 4-оснике?!Ладно спрашивали бы про тягач одноногий почему жрет 60 литров.
 

Mashulia

New member
а че не 30,шаланда 6430 сам эксплуатирую и 5 машин рядом стоит у всех расход 25т 45 чё ты хочеш с 30 какой .
 

foseroollpos

New member
60е распылители для индивидуальных головок,а 50е это евро 2 под сплошную. На разделку ставят 50 и машина начинает экономить
 

aleks89

New member
поршневая к форсункам не имеет привязки,это не трактор с СМД. Паруется тнвд и форсунки. Тнвд евро 2 значит и форсы евро 2. Можно старые турбовые 261 поставить с давлением 250. А у тебя похоже ТНВД надо катать в паре с твоими форсунками,а не стендовыми
 

crew74

New member
я эту тему с распылителями на себе проверил, ставил 50,родные ставил на 7 дырок
 

Сверху