у меня на 7511 из под головки в одном месте начал подтекать антифриз. Какие последствия могут быть если так ездить

Stasya

New member
Ребята, у меня на 7511 из под головки в одном месте начал подтекать антифриз. Какие последствия могут быть если так ездить?
 


dimon83

New member
да так бы снять и сделать, но поработать заставляют ещё немного
 

SinMan

New member
Перетяжка не поможет. У меня так было прокладка нормальная. А сочилось из под гильзы.
 

Tamirlan

New member
ну у меня я думаю все же прокладка, потому что когда постоит ночь например, на землю прям капает
 

ncto

New member
я тоже думал прокладка. Два раза пришлось голову снимать. У меня двигатель 658 евро3. Там с завода верх гильзы просто на герметике. Потом вытащили гильзы подобрали тоненькие кольца вроде с мана подходит поставили и на герметики всё норм. А так тоже думал прокладка. Тянуть головку бесполезно там железная прокладка.
 
на евро 2 из за него антифриз шел в поддон. Только оно там внизу гильзы вроде. Давно было, но помню что оно нужно
 

Lada Priora

New member
На е3 с завода на герметика. С левой стороны всё гильзы вытаскивал ставил кольца в том году
 
Езди так пока конкретно не побежит.
1) посадка гильзы
2) изогнутая голова, бошку фрезерни. Так было газами резинку водяного канала выбивало. Фрезернул замки нарезали всe норм стало
 

Сверху