У меня вопрос такой перестал работать прибор платоновский сходил сдал ещё в декабре сейчас звонят говорят что сгорел по моей вине типа плати за него,

webtrax

New member
Всем привет . У меня вопрос такой перестал работать прибор платоновский сходил сдал ещё в декабре сейчас звонят говорят что сгорел по моей вине типа плати за него, кто нибудь сталкивался с такой ситуацией ?
 


WCS

New member
Дак а ты же ведь оставлял залоговую стоимость за прибор,,,вот их не вернут,,
 

JL_

New member
я из Беларуси,,, вот у Платона когда берешь прибор, то нужно оставить по-моему 7 тысяч,это стоимость прибора,,, плюс к этому нужно закинуть на него денег что бы активировать и 1500 отдать за перевод техпаспорта с белорусского на русский,, итог 10000 примерно обойдется прибор Платона,,, и случись с ним что они берут его на экспертизу и короче дали понять что бы с ним не произошло деньги не вернём,,, причем нужно сдать его в коробке и что бы все присоски были родные,,, короче вот такая песня
 

Ferago

New member
Я бы с радостью в суд побегут, надо сразу их обать

VQBBNqevjAE.jpg
 

Ferago

New member
смени номера и на новое СТС получи другой прибор.дешевле будет,если номера не жалко.
 
У меня на одной из машин штекер зарядки отвалился,пришел в Платон,а они мне 6300р зарядили,говорят моя вина.послал их,сделали в обычном сервисе по телефонам.
 

Infested

New member
Заплатить,получить новый и ездить дальше. Свое они через суд заберут,а новый не дадут пока не оплатишь старый
 

spew104

New member
пришлют притензионное письмо, потом через суд заберут сумму нужную.
 

strelok

New member
я для чего и спросил чтобы дали совет как поступить в данной ситуации а не ждать письма что я задолжал им
 
шли их нахуй, пусть подают в суд, в суде потребуешь независимую экспертизу и если пломбы на приборе целы, хуй чего они с тебя возьмут
 

Сверху