У меня задний мост на клиньях, но хочется евро. Надо мост целиком менять или можно только ступицы ???

Scooted

New member
Всем привет! У меня задний мост на клиньях, но хочется евро. Надо мост целиком менять или можно только ступицы ??? Спасибо
 


trypoxylon

New member
должны встать, единственное могут барабаны по креплению не подойти
 

Jokkkers

New member
от года зависит ещё надо бортовые менять или нет

jwO4wj5-u3w.jpg
 

Superbot

New member
да да, уже сам заметил)))) это фото с 64229 второе рождение, я когда форум читал, подумал что евро стоят...
 

neogold

New member
тут либо бу брать бортовые со стурицами или уже сразу мост целиком
 

iunewind

New member
Проще евро мост взять в сборе и цены норм от 15 до 30.А если ступицы новые брать это одна сторона тока в 30 выйдет.
 

moihosting.ru

New member
кстати, есть идея просверлить твои ступицы, попробуй оставить две шпильки с короны друг на против друга и одеть евро диск, посмотри что получится, если диск ровно будет крутится, просверли отверстия где совпадать не будут, главное чтоб 7-8 отверстий было не прослаблено, а пару можно и с прослаблением, потом накладку наварить с одратной стороны, только шпильки подлинее надо будет!
 

Romanoff Vlad

New member
как бы и да и нет) сверлить именно свои ступицу, а не диск .... Если правильно подойти к этому, то всё может получиться
 

RiG@

New member
ну идея не плохая, тока выдержит ли ступица после столько сверлений,не лопнет она.
 

Сверху