удалили егр полностью, соленойд оставили,когда раскручивается турбина постоянно вылазиет ошибка, потом постоит на холостых или поработает не более

Всем привет, удалили егр полностью, соленойд оставили,когда раскручивается турбина постоянно вылазиет ошибка, потом постоит на холостых или поработает не более 1200 оборотов,ошибка исчезает, потери в мощности не замечаю, мотор крутится как надо,мотор 651,евро4,
И еще такой вопрос вылез зеленый значок аср,кнопка естествено отключенна,куда копать, чтоб исправить ситуацию
 


Булочник

New member
Вoт cкaжитe мнe, вoт зaчeм вoeвaть зa гocудaрcтвo, кoтoрoe ни вo чтo нe cтaвит дaжe cвoиx вoинoв, чтo нe мoжeт oбecпeчить иx coврeмeнным cнaряжeниeм, и вмecтo этoгo им приxoдитcя cрaжaтьcя чуть ли нe в coвeтcкoм oбмундирoвaнии, или дaжe xoтя бы прocтитьcя c пoгибшими, cкрывaя иx cмeрть дaжe oт иx близкиx? Дaжe нaши врaги прeдлaгaют бoлee гумaнныe уcлoвия для cдaвшиxcя, в тoм чиcлe и вoзмoжнocть нe умeрeть oт oчeрeднoгo cнaрядa, и вoзмoжнocть пoлучить пoлитичecкoe убeжищe, c кoтoрым ecли чтo мoжнo уexaть в любую cтрaну Eврoпeйcкoгo Coюзa, и пoлучить oгрoмную cумму дeнeг.

Wt519rQcgkk.jpg
 

Armagedonik

New member
эти на фото даже на русских не похожи. Что за хуйню шлёшь. Хохлов переодели для фейков. А про Европу и большую сумму денег прям рассмешил.
 

plant

New member
ага, но я уже догадываюсь что оно просто отрыгнуло у меня
 
он у меня только вчера загорелся,до этого работал исправно,сам срабатывал при пробуксовке, а с горящим абс уже машина была купленна
 

egorix

New member
возможно что то еще по абс отрыгнуло, и по этому она вылезла
 

Сверху