уважаеммая группа, подскажите мне пожалуйста пока я не сжог к херам этот маз, не доводите до греха, ехал я значит ехал, в гору как то тяга

уважаеммая группа, подскажите мне пожалуйста пока я не сжог к херам этот маз, не доводите до греха, ехал я значит ехал, в гору как то тяга послабее стала, почуялось мне так, под конец горы затроил, в следующую гору он уже с середины горы затроил, в следующую прям перед горой начал, я подумал где то воздух засосал, тормознул, визуально посмотрел с видом понимающего, глаза полны серьезности, но ничего не обнаружил, сел и поехал, минут на 20 проблема отступила, горы преодолевал как истинный 7511 с китайской турбиной, но потом опять тоже самое, решил исцелить его проверенным способом, тормознул постоял, покурил, он опять поехал, но потом все чаще и чаще начинал троить, а потом ваще караул он даже по прямой отказывается ехать, чуть на газ нажимаешь, вся кабина в пляс пускается, газ отпустишь опять нажимаешь 2 секунды свист турбины и тяга есть, после двух секунд турбина затихает и начинается расколбас, слил с отстойника фильтра грубой очистки осадок, было там не много, у меня стоит с подкачкой и прозрачной колбой в низу, но тоже не помогло, фильтр тонкой очистки прошол примерно 3000, солярка с АЗС где всегда запрявляю, грешу на тннд, может из за него быть?
 


ncto

New member
Всю ночь бля, 400 км ехал, до этого кстати возникала такая проблема с месяц назад, но он как то часа 2-3 такой хуйней помаялся, а потом само прошло, грубо говоря я только успел подумать что это было и этого уже не было, потом я забыл про это, ездил все норм было, но щас он мне напомнил, ды так напомнил, что я не думал доехать
 
Откручивай все штуцера от бака и до помпы. Где то должен торчать кусок говна. Или в корпусе фильтра грубой очистки
 

DenisM

New member
Да я откручевал с бака начал и нашол на втором штуцэре кусочек резинки если есть у тябя резиновые шланги они внутри раслаеваются и как только топлево начинает идти как обратный клапон закрывает проход я мучился так везде трубки метал поставил или плосмасу резина не идет если только на обратку
 
Тоже похожая песня была, всё чистил мыл не помогло, а потом на тннд сверху клапан открутил почистил и об брусок деревянный потёр собрал и всё прекротилось
 
Быть может воздух сосёт.опресуй её. Бля вот по этому он и есть МАЗ .ну не бывает такого чтоб что не будь то не наебнеться
 

grach

New member
Разбери помпочку, там есть клапаночки пластиковые, почисти там все. Из-за соринки бывает даже такое. У меня так было.
 

leti

New member
Сука что пудняк в заборник что то попадает,,, вынь посмотри что там,, может и решится
 

Olivka

New member
Берешь грушу лодочную,в магазе стоит рублей 200только с шариковыми клапанами,не с лепестками.Кидаешь ее от бака до помпы и качай.Если груша не набирает в заборе значит говнецо, на заглушенном может подсос показать..Если ничего не нашел,зовешь другана,запускаешь мазая даешь ему просраться пока не затроит, корешок пускай качает если все приходит в норму возможно помпе пзц.У меня знакомый так ремонтировал однажды,а грушу даже снимать не стал так и ездит с ней
 

Сверху